¿Vas para {destination}?

Soy experta en este destino y te puedo asesorar.

Alquileres vacacionales

¡Alquiler en Colombia!

Aprovecha estas tarifas y reserva
avatar
Alojamiento - Hotel Boquilla Suites By Geh Suites
Alojamiento
Hotel Boquilla Suites By Geh Suites
A 6,92 km del centro
Estadía en Cartagena de Indias
7.0
1 noche, 2 personas desde
$92.627
$ 210.517
- 56 %
Fecha de referencia:
18 julio 2026
Renta temporal - Aparta suites Vita Rodadero
Departamentos
Renta temporal
Aparta suites Vita Rodadero
A 4,51 km del centro
Estadía en Santa Marta
9.1
Alojamiento - Summer House Inn San Andres
Alojamiento
Summer House Inn San Andres
A 909 m del centro
Estadía en San Andrés
9.1
1 noche, 2 personas desde
$324.324
$ 579.150
- 44 %
Fecha de referencia:
8 julio 2026
Renta temporal - Estelar Apartamentos Barranquilla
Departamentos
Renta temporal
Estelar Apartamentos Barranquilla
A 3,23 km del centro
Estadía en Barranquilla
8.6
1 noche, 2 personas desde
$390.082
$ 534.358
- 27 %
Fecha de referencia:
25 agosto 2026

¡Alquiler en el Caribe!

Renta temporal - San Luis Place By Dorado
Departamentos
Renta temporal
San Luis Place By Dorado
A 4,41 km del centro
Estadía en San Andrés
8.5
1 noche, 2 personas desde
$365.094
Fecha de referencia:
24 septiembre 2026
Renta temporal - Studio Front The Beach Cancun
Departamentos
Renta temporal
Studio Front The Beach Cancun
A 11,90 km del centro
Estadía en Cancún
7.6
1 noche, 2 personas desde
$412.549
Fecha de referencia:
27 mayo 2026
Renta temporal - Casa del Árbol Condo
Departamentos
Renta temporal
Casa del Árbol Condo
A 2,34 km del centro
Estadía en Playa del Carmen
8.0
1 noche, 2 personas desde
$156.485
$ 269.802
- 42 %
Fecha de referencia:
20 junio 2026
Alojamiento - Corales Suites
Alojamiento
Corales Suites
A 3,55 km del centro
Estadía en Puerto Morelos
8.4
1 noche, 2 personas desde
$409.413
$ 568.629
- 28 %
Fecha de referencia:
5 agosto 2026